Новости

27 марта 2024
// Новости компании

27 марта сотрудники нашей компании по приглашению БДР Термия Рус приняли участие в стратегической сессии, посвященной теме маркетинга.
Были рассмотрены следующие вопросы: сегментация и портрет клиента, управление отношениями с клиентами, путь клиента CJM, создание клиентской ценности,
воронка маркетинга. В ходе сессии мы выполнили ряд практических задач и разобрали успешные кейсы на рынке.
Выражаем благодарность за развитие и новые знания компании БДР Термия Рус и Стокгольмской Школе Экономики.

Подробнее

22 декабря 2023
// Новости компании

Уважаемые Партнеры!
От всей души хотел поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Уходящий год был непростым, но мы совместно прошли его достойно и обеспечили тысячи наших граждан теплом и горячей водой.
Вся наша команда благодарна всем Вам за отличное и продуктивное сотрудничество.
Следующий год в нашей стране объявлен годом Семьи, для каждого из нас это главная ценность и радость в жизни. Давайте все постараемся развивать наших детей, мир и отношения внутри семьи.
С уважением. коллектив ООО "ГАЗЛАЙН"

Подробнее

15 декабря 2023
// Новости компании

15 декабря 2023 года была организована стратегическая сессия для дистрибьюторов  BDRThermea Rus в Скандинавской школе экономики. Сотрудники компании ООО ГАЗ ЛАЙН с большим удовольствием прошли этот курс, знания полученные в ходе тренинга воплотятся в решения, которые помогут компании добиться больших успехов

Подробнее

20 ноября 2023
// Новости компании

c 13 по 17 ноября в рамках совместной поездки дистрибьюторов компании Navien, нами был посещен завод по производству котельного оборудования в городе Сеул, Южная Корея. Хочется отметить высокий уровень производства, профессионализм сотрудников завода, ну и конечно масштаб. Мощность завода составляет 2 млн единиц продукции в год. В следующем году компания Navien собирается увеличить мощность до 3млн единиц продукции. Navien чуть ли не единственный производитель полного цикла. На заводе производится 99% комплектующих для сборки газовых котлов.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Navien Rus и отделу продаж Navien в страны бывшего СНГ!!!

Подробнее

20 ноября 2023
// Новости компании

14-16 ноября 2023 года мы посетили завод BDR Thermia China в городе Цзясин (Китай). В ходе посещения нами был изучен производственный процесс котлов Baxi серии EcoLife, также рассмотрены образцы ожидаемых новинок продукции для российского рынка. Мы высоко оцениваем профессиональный уровень производства и желание развиваться на российском рынке у наших китайских партнеров.
Благодарим за идеальную организацию наших партнеров из компании БДР Термия Рус, уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!!!!!!

Подробнее

31 мая 2023
// Новости компании

31 мая совместно с Baxi прошла рыбалка с партнерами из Санкт-Петербурга. Мы проводим данное мероприятие уже 5 год подряд и оно по факту стало джентльменским клубом по интересам!!! Клев, общение и дружеская атмосфера были на высшем уровне. Всем спасибо за замечательный день!!!

Подробнее

25 мая 2023
// Новости компании

25 мая в городе Армавир состоялось празднование дня рождения компании ЮгЭнергоПром, крупнейшего Российского производителя газовых колонок. На день рождения прибыли партнеры-дистрибьюторы со всей России. В начале была организована экскурсия по заводу, затем официальная церемония в конце, которой всех ждал праздничный салют) Желаем компании ЮгЭнергоПром процветания и дальнейшего роста!!!

Подробнее

29 апреля 2022
// Новости компании

Участие в конференции BAXI EXPO-2022

Наша компания приняла участие в конференции BAXI EXPO-2022. Мероприятие проводилось для профессионального сообщества и игроков рынка отопления и инженерной сантехники.
Мы представили оборудование Baxi, DeDietrich, GasLine и инженерную сантехнику Henco и ViEiR.
За день конференции  наш стенд посетило более 250 человек
Благодарим всех наших партнеров за совместное общение и разработку совместных планов и мероприятий для улучшения продаж!
Уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве!

Подробнее

Baxi Fishing
Baxi Fishing
18 мая 2021
// Новости компании

18 мая 2021 года состоялось легендарное для Санкт-Петербурга мероприятие - BAXI Fishing.
Уже четвертый год мы совместно с производителем газовых котлов BAXI (Италия) проводим его  для наших любимых, уважаемых и надежных партнеров.
Спасибо всем участникам за море улыбок и позитива!


ООО ГАЗ ЛАЙН эксклюзивный представитель бренда Vilterm
ООО ГАЗ ЛАЙН эксклюзивный представитель бренда Vilterm
1 июня 2020
// Новости компании

В марте месяце 2020 года ООО "ГАЗ ЛАЙН" и ООО "ЮгЭнергоПром" заключили контракт на поставку газовых колонок под брендом Vilterm. ООО "ЮгЭнергоПром" - производитель колонок, в состав которого входит Армавирский завод газового оборудования. Сотрудники завода имеют многолетний опыт в производстве газовых водонагревателей, единственных колонок, производившихся в России и широко известных под другим брендом. Компания ООО ГАЗ ЛАЙН - эксперт в области водонагревательного оборудования, сотрудники которого имеют многолетний опыт в продаже, продвижении, поддержке, обслуживании и ремонте газовых колонок. Совместная работа наших компаний приведет к широкому распространению бренда колонок Vilterm, улучшению качества продукции и всесторонней помощи для пользователей колонок.


GasLine и BAXI
GasLine и BAXI
1 июня 2019

Компания ГазЛайн стала официальным дистрибьютором крупнейшего поставщика газового котельного оборудования БДР Термия Рус.
Компания БДР Термия РУС является обладателем таких торговых марок котельного оборудования, как BAXI и De Dietrich.
Будем рады сотрудничеству по этим торговым брендам.


27 декабря 2017
// Новости компании

Уважаемые партнёры и коллеги!
Поздравляем с Новым 2018 годом! Желаем Вам в наступающем году стабильности и финансового благополучия, интересных перспектив, удачи в делах и много радостных событий в жизни.
Всегда с Вами, команда «Газ Лайн».

Подробнее

13 декабря 2017
// Новости компании

В декабре 2017 года компания «Газ Лайн» стала официальным дилером в Северо-Западном федеральном округе по продаже продукции торговых марок «BALTGAZ» и «NEVA».

Подробнее

16 ноября 2017
// Новости компании
В ноябре 2017 года компания Газ Лайн стала официальным дистрибьютором продукции Navien в Северо-Западном Федеральном Округе.
Подробнее

8 ноября 2017
// Новости компании

Компания ГАЗ ЛАЙН активно расширяет ассортимент запасных частей к газовым водонагревателям Neva, NevaLux, а также к газовым водонагревателям китайского производства.

Подробнее

7 февраля 2017
// Новости компании

Компания «Газ Лайн» заключила дистрибьюторский договор по реализации продукции торговой марки «SuperFlame»

Подробнее

// Новости компании

Компания GASLINE является авторизованным сервисным центром продукции торговой марки Navien на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подробнее